Classements
Atome TimBits A - Section
ÉquipePJGPNPt
Dodgers18160234
Champions Hull18143129
Express Deux Rives18144028
National18116123
Jays17710014
Les A's18612012
Bulldogs18512111
Cardinals1831417
Pirates1711602
Résultats
Lun, 19 aoû 18:30 Atome TimBits A
 Bulldogs
 Dodgers AtA Gatineau
Mar, 20 aoû 18:30 Atome TimBits A
 National AtA Gatineau
 Express Deux Rives 16 
Mar, 20 aoû 18:30 Atome TimBits A
 Champions Hull 10 
 Dodgers AtA Gatineau15 
Mer, 21 aoû 18:30 Atome TimBits A
 Express Deux Rives 16 
 Dodgers AtA Gatineau
Dernières Visites

L'Association de Baseball Amateur de Gatineau, en association avec la platforme de sites Web MarYza, est fière de vous offrir gracieusement un site web pour vous aider dans la gestion de votre équipe.

Si vous êtes l'entraîneur ou le gérant de cette équipe, vous devriez avoir reçu votre nom d'utilisateur et mot de passe. Sinon, communiquez avec Sylvain Goyette par courriel (goybaraz@videotron.ca) afin d'obtenir votre nom d'utilisateur. Votre nom d'utilisateur aura les privilèges administratifs requis pour ajouter et modifier le contenu du site.

Ce site d'équipe a été conçu avec un seul but: vous faciliter la tâche. Vous pouvez accéder au guide d'utilisation des sites Maryza sur le site de MarYza (http://www.maryza.com), sous l'onglet DOCUMENTATION. Aussi, pour des questions détaillées sur les fonctionalités du site, vous pouvez communiquer avec le concepteur de la plateforme MarYza, Pierre Coll (pierre.coll@maryza.com)
 Maryza (Sam, 25 mai 2019, 10:53)
Cliquez ici pour voir toutes les manchettes
Prochains événements
Aucun événement