Classements
Moustique A - Section
ÉquipePJGPNPt
Express15150030
Patriotes18125125
Champions1788117
Pirates18711014
Athlétiques17611012
National17611012
Cardinals17511111
Bullgods16511010
Kanata Select53206
Kanata Cubs22004
Seaway Surge42204
Ottawa Valley Highlanders21013
Avengers00000
Résultats
Dim, 18 aoû 17:00 Moustique A
 National MtA Gatineau
 Express Deux Rives
Lun, 19 aoû 18:30 Moustique A
 Athlétiques
 Express Deux Rives13 
Lun, 19 aoû 18:30 Moustique A
 National MtA Gatineau
 Bullgods Aylmer10 
Mar, 20 aoû 18:30 Moustique A
 Bullgods Aylmer
 Express Deux Rives26 
Dernières Visites
sylvaincam  Mar 30 jul, 07:32

L'Association de Baseball Amateur de Gatineau, en association avec la platforme de sites Web MarYza, est fière de vous offrir gracieusement un site web pour vous aider dans la gestion de votre équipe.

Si vous êtes l'entraîneur ou le gérant de cette équipe, vous devriez avoir reçu votre nom d'utilisateur et mot de passe. Sinon, communiquez avec Sylvain Goyette par courriel (goybaraz@videotron.ca) afin d'obtenir votre nom d'utilisateur. Votre nom d'utilisateur aura les privilèges administratifs requis pour ajouter et modifier le contenu du site.

Ce site d'équipe a été conçu avec un seul but: vous faciliter la tâche. Vous pouvez accéder au guide d'utilisation des sites Maryza sur le site de MarYza (http://www.maryza.com), sous l'onglet DOCUMENTATION. Aussi, pour des questions détaillées sur les fonctionalités du site, vous pouvez communiquer avec le concepteur de la plateforme MarYza, Pierre Coll (pierre.coll@maryza.com)
 Maryza (Sam, 25 mai 2019, 10:53)
Cliquez ici pour voir toutes les manchettes
Prochains événements
Aucun événement